Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Музыкальный руководительХочу такой сайт

Инструктор по физическому воспитанию

Младший воспитатель

Структурные подразделения отсутствуют

Педагогический совет МКДОУ "Детский сад № 3 "Василек" ст. Преградная"

ФИО руководителя органа управления Кузнецова Елена Ивпановна
Должность Председатель
Место нахождения КЧР, Урупский район, ст. Преградная, пер. Пионерский, д. 29
Адрес сайта vasilek3.tvoysadik.ru

Функции Совета педагогов:

- определяет использование и совершенствование методик образовательного процесса и образовательных технологий"

- утверждает образовательные программы и учебные планы МКДОУ;

- рассматривает вопросы о ходе осуществления образовательного процесса в соответствии с Уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности;

- содействует деятельности педагогических организаций (объединений) и методических объединений.

Заседания педсоветов правомочны, если на них присутствует не менее половины его состава. Решение Совета педагогов принимается открытым голосованием и считается принятым, если за него проголосовало не менее двух третей присутствующих. Совет педагогов избирает председателя и секретаря сроком на один год.

Положение о Педагогическом совете в ДОУ (скачать)

Родительский комитет МКДОУ "Детский сад № 3 "Василек" ст. Преградная"

ФИО руководителя органа управления Голубинская Татьяна Васильевна
Должность Заведующий
Место нахождения КЧР, Урупский район, ст. Преградная. пер. Пионерский, д. 29
Адрес сайта https://vasilek3.tvoysadik.ru/

Основными задачами являются:

- защита прав и интересов воспитанников МКДОУ;

- защита прав и интересов родителей;

- участие в совместных с родителями мероприятиях в МКДОУ.

Разработаны Положения о коллегиальных органах управления образовательной организации: -

Положение о Родительском комитете ДОУ (скачать)

Общее собрание трудового коллектива МКДОУ Детский сад № 3 "Василек" ст. Преградная

ФИО руководителя органа управления Голубинская Татьяна Васильевна
Должность Заведующий
Место нахождения КЧР, Урупский район, ст. Преградная, пер. Пионерский, д. 29
Адрес сайта https://vasilek3.tvoysadik.ru/
Дополнительная информация

Управлением МКДОУ "Детский сад № 3 "Василек" ст. Преградная (далее - МКДОУ) осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации "Об образовании", действующим законодательством Российской Федерации и Уставом МКДОУ.

Непосредственное руководство МКДОУ осуществляет заведующая Голубинская Татьяна Васильевна, назначенная на должность Учредителем в соответствии с действующим законодательством РФ. Заведующий обеспечивает открытость образовательного учреждения социальной среде, эффективное взаимодействие и сотрудничество с органами местного самоуправления, предприятиями и организациями, надзорными органами, образовательными учреждениями по вопросу управленческой деятельности.

В соответствии с пунктом 1.10 Устава МКДОУ "Детский сад №3 "Василёк" ст. Преградная" учредителем и собственником имущества учреждения является муниципальное образование "Администрация Урупского муниципального района" Карачаево - Черкесской Республики. Функции и полномочия учредителя выполняет администрация Урупского района Карачаево - Черкесской Республики.

Глава администрации Урупского района Зайцев Михаил Федорович.

Телефон приёмной (887876) 6 - 22 - 43

Электронная почта: urup-o-otdel@yandex.ru

График приёма граждан: вторник 9.00 - 12.00

Начальник МКУ "Управление образования администрации Урупского муниципального района КЧР" - Иващенко Александр Николаевич.

Дни и часы приёма: 1,3,5 вторники месяца с 10.00 до 13.00

2,4 вторники месяца с 15.00 до 18.00

Телефон: 6-14-07

специалисты: 6-13-65

методкабинет: 6-12-38

бухгалтерия: 6-11-53

Электронная почта: ooaumr@list.ru

Режим работы: с 9.00 до 17.00

перерыв: с 13.00 до 14.00

Специалист по дошкольному образованию Черкашина К.А.

Дни и часы приёма: 1,3,5 вторники месяца с 10.00 до 13.00

2,4 вторники месяца с 15.00 до 18.00

Положение об Общем собрании работников ДОУ (скачать)